понедельник, 18 июля 2011 г.

Приглашенный дизайнер - Наташа-Piglet

Доброго всем начала недели! 

А чтобы задать прекрасное настроение для этого дня, с удовольствием представляю вам потрясающую мастерицу Наташу-Piglet. Очень люблю ее творчество за умение найти и запечатлеть "прекрасное мгновение" среди "серых будней". Каждая работа Наташи эмоциональна, гармонична и наполнена миллионом интересных деталек,которые можно разглядывать часами!


"Всем привет! Меня зовут Наташа, живу в Зеленограде с мужем и дочкой. Увлекаюсь скрапбукингом почти три года. Самой первой работой была страничка, и по сей день больше всего люблю творить именно в этом формате. Люблю яркие цвета, динамичные приемы и красивые буквы )))
Я очень рада, что в моем родном городе – Таганроге, растет количество увлеченных скрапом и появляются новые магазины! Желаю всем счастливого крафтинга!"

Замечательная страничка от Наташи:

"Вся использованная бумага из коллекции Summer at the seaside от TSC. В основе странички этот лист , также использовала лист The calm sea в качестве подложки, из него же вырезала маяк. Из листа Under The Blue Sky вырезана ракушка и облачко, добавила пакет в клеточку. Использовала гессо, акриловые краски, штампинг, высечку, готовый бордюр, бумажный скотч и фетровый цветок."

Наташа, большое спасибо за  чудесное морское настроение! :)

Желаю всем отличной недели! 
И летнего скрап-отрыва  ;))

4 комментария:

  1. отличная страничка! очень задорная, веселая и яркая!!!

    Таня, упс, убери графический код :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, здорово! Как всегда, на тебя хочется ровняться! Супер. На фото такие счастливые лица, будто вы не на Приморском пляже, а на Мальдивах!))

    ОтветитьУдалить
  3. Я так рада чуть ближе познакомиться с Натальей, мне тоже очень-очень нравятся ее работы - просто чудо, всегда взрыв позитива!!!

    ОтветитьУдалить